Compucanjes
Modulo SFP Transceptor Optico Finisar FTL8524P2BNL-MD 4Gbps

Modulo SFP Transceptor Optico Finisar FTL8524P2BNL-MD 4Gbps



$2000.00


Enlaces de datos bidireccionales de hasta 4,25 Gb / s
Huella SFP conectable en caliente
Funciones de diagnóstico digital integradas
Transmisor VCSEL de óxido de 850 nm
Conector LC dúplex
RoHS
Hasta 500 metros en MMF de 50/125 µm, 300 metros en MMF de 62,5 / 125 µm
Caja de metal para EMI más baja
Fuente de alimentación única de 3,3 V
Rango de temperatura de funcionamiento extendido: -20 ° C a 85 ° C

CABA Y GBA - MOTO MENSAJERÍA 

Paquetes hasta 10 kg, superado ese peso consultar adicional a nuestro whatsapp 1163726767. 
Las entregas son en 24/48 hs, por horarios especiales, consulte.


CABA  $ 260

GRAN BUENOS AIRES:

CORDÓN 1, VALOR $ 400
 Avellaneda, Lanús, Lomas de Zamora, Morón, San Isidro, San Martín, Tres de Febrero, Vicente López.

CORDÓN 2, VALOR $ 570 
Almirante Brown, Berazategui, Escobar, Esteban Echeverría, Ezeiza, Florencio Varela, Hurlingham, Ituzaingó, José C. Paz, La Matanza, Malvinas Argentinas, Merlo, Moreno, Pilar, Presidente Perón, Quilmes, San Fernando, San Miguel, Tigre.

CORDÓN 3, VALOR $ 760
Berisso, Campana, Cañuelas, Coronel Brandsen, Ensenada, Exaltación de la Cruz, General Las Heras, General Rodríguez, La Plata, Luján, Marcos Paz, San Vicente, Zárate.


ENVIOS AL INTERIOR

Por VIA CARGO (Consulte)

Productos relacionados

Adaptador QSFP a SFP más MODULO SFP+ 10Gbps

Adaptador QSFP a SFP más MODULO SFP+ 10Gbps

Adaptador QSFP Mellanox, modelo 655874-B21, y módulo SFP+ FINISAR, modelo FTX1471D38Cl
$15000.00