Compucanjes

Keywords

    Categorías

      Subcategorías

        Sub 1

          Cable fibra ptica SM Monomodo, 6 hilos, OS2, TeraSPEED - Black

          Cable fibra ptica SM Monomodo, 6 hilos, OS2, TeraSPEED - Black

          $300.00
          Modulo SFP Transceptor Optico IBM 77P5893 4Gbps

          Modulo SFP Transceptor Optico IBM 77P5893 4Gbps

          $4000.00
          Modulo SFP Transceptor Optico IBM 77P8813 4Gbps

          Modulo SFP Transceptor Optico IBM 77P8813 4Gbps

          $4000.00
          Modulo SFP 2GB IBM 1000base-sx DHHS 21CFR(J) 4Gbps

          Modulo SFP 2GB IBM 1000base-sx DHHS 21CFR(J) 4Gbps

          $4000.00
          Modulo SFP Opnext Trf5916avlb400 2.5Gbps Sr 1310nm

          Modulo SFP Opnext Trf5916avlb400 2.5Gbps Sr 1310nm

          $4000.00
          Patch Cord de Fibra LC a LC OS2 Monomodo FEWLCLC42-JXF003

          Patch Cord de Fibra LC a LC OS2 Monomodo FEWLCLC42-JXF003

          $4500.00
          Modulo SFP Transceptor Optico Avago AFCT-57R5ATPZ 4Gbps

          Modulo SFP Transceptor Optico Avago AFCT-57R5ATPZ 4Gbps

          $8000.00
          Cable Fibra Plus Corning LC/LC MM DPX Bend Insensitive 8M

          Cable Fibra Plus Corning LC/LC MM DPX Bend Insensitive 8M

          $9000.00
          Cable Fibra Plus Corning LC/LC MM DPX Bend Insensitive 15M

          Cable Fibra Plus Corning LC/LC MM DPX Bend Insensitive 15M

          $13500.00
          Modulo SFP Transceptor Optico Oracle Sun Avago 135-1205-01 10Gbps

          Modulo SFP Transceptor Optico Oracle Sun Avago 135-1205-01 10Gbps

          $14000.00
          Modulo XFP Transceptor Optico Cisco XFP-10GLR-OC195R 10Gbps

          Modulo XFP Transceptor Optico Cisco XFP-10GLR-OC195R 10Gbps

          $14000.00
          Modulo SFP+ Ciena 1310nm 10GBase 10km LR 10.3 Gbps

          Modulo SFP+ Ciena 1310nm 10GBase 10km LR 10.3 Gbps

          $14000.00
          Patch Cord Fibra Monomodo LC/UPC a LC/UPC Duplex - 10mts

          Patch Cord Fibra Monomodo LC/UPC a LC/UPC Duplex - 10mts

          $15000.00
          Cable Fibra Plus Corning SMF-28E LC/LC MM DPX 26M

          Cable Fibra Plus Corning SMF-28E LC/LC MM DPX 26M

          $15500.00
          Modulo Cisco XFP-10GLR-0C192SR 10-1989-04 10Gbps

          Modulo Cisco XFP-10GLR-0C192SR 10-1989-04 10Gbps

          $16000.00
          Modulo XFP JDSU 10G-LR Fibre Channel 1310nm JXP-01LMAD1

          Modulo XFP JDSU 10G-LR Fibre Channel 1310nm JXP-01LMAD1

          $16000.00
          Rueda De Empalme Fibra FST-DRS12-HS

          Rueda De Empalme Fibra FST-DRS12-HS

          $20000.00
          Modulo SFP+ IBM 77P8744 LC duplex Monomodo 8Gbps 10km 1310nm

          Modulo SFP+ IBM 77P8744 LC duplex Monomodo 8Gbps 10km 1310nm

          $25000.00
          Modulo SFP+ Transceptor Optico IBM 78P2698 8G LW

          Modulo SFP+ Transceptor Optico IBM 78P2698 8G LW

          $30000.00
          Modulo SFP+ Transceptor Optico IBM 78P1718 10Gbps

          Modulo SFP+ Transceptor Optico IBM 78P1718 10Gbps

          $30000.00