Compucanjes

Keywords

    Categorías

      Subcategorías

        Sub 1

          Cable fibra ptica FO Multimodo, 4 hilos, OM3, Interior/exterior - Aqua

          Cable fibra ptica FO Multimodo, 4 hilos, OM3, Interior/exterior - Aqua

          $420.00
          Modulo SFP Transceptor Optico JDSU 64P0308 4Gbs

          Modulo SFP Transceptor Optico JDSU 64P0308 4Gbs

          $4000.00
          Modulo SFP Transceptor Optico Picolight PL-XPL-VE-S24-23 2Gbps

          Modulo SFP Transceptor Optico Picolight PL-XPL-VE-S24-23 2Gbps

          $4000.00
          Modulo SFP Transceptor Optico Picolight PLXPL-VC-S23-11 2Gbps

          Modulo SFP Transceptor Optico Picolight PLXPL-VC-S23-11 2Gbps

          $4000.00
          Modulo SFP Transceptor Optico Infineon V23848-M305-C56W 2Gbps

          Modulo SFP Transceptor Optico Infineon V23848-M305-C56W 2Gbps

          $6000.00
          Modulo SFP Transceptor Optico Picolight PLRXPL-VC-SG3-24N 4Gbps

          Modulo SFP Transceptor Optico Picolight PLRXPL-VC-SG3-24N 4Gbps

          $8000.00
          Modulo SFP Transceptor Optico JDSU PLRXPL-VE-SG4-64-N 4Gbps

          Modulo SFP Transceptor Optico JDSU PLRXPL-VE-SG4-64-N 4Gbps

          $8000.00
          Modulo SFP+ Transceptor Optico Avago AFBR-S7D7APZ-ELX 8Gbps

          Modulo SFP+ Transceptor Optico Avago AFBR-S7D7APZ-ELX 8Gbps

          $10000.00
          Modulo SFP+ Transceptor Optico Avago AFBR-S7D79AMZ-ELX 8Gbps

          Modulo SFP+ Transceptor Optico Avago AFBR-S7D79AMZ-ELX 8Gbps

          $10000.00
          Modulo SFP+ Transceptor Optico Brocade 57-1000117-01 8Gbps

          Modulo SFP+ Transceptor Optico Brocade 57-1000117-01 8Gbps

          $10000.00
          Modulo SFP+ Transceptor Optico JDSU PLRXPL-VC-SH4-B1-N 8G

          Modulo SFP+ Transceptor Optico JDSU PLRXPL-VC-SH4-B1-N 8G

          $10000.00
          Modulo SFP+ Transceptor Optico Finisar IBM 78P1715 8Gbps

          Modulo SFP+ Transceptor Optico Finisar IBM 78P1715 8Gbps

          $10000.00
          Modulo SFP+ Transceptor Optico Avago AFBR-57D7APZ-LB1 8Gbps

          Modulo SFP+ Transceptor Optico Avago AFBR-57D7APZ-LB1 8Gbps

          $10000.00
          Modulo SFP+ Transceptor Optico IBM 77P8042 8Gbps

          Modulo SFP+ Transceptor Optico IBM 77P8042 8Gbps

          $15000.00
          Modulo SFP Transceptor Optico JDSU PLRXPL-VE-SG4-26 4Gbps

          Modulo SFP Transceptor Optico JDSU PLRXPL-VE-SG4-26 4Gbps

          $15000.00
          Modulo SFP Transceptor Optico Finisar FTLF8524P2BNV 4.25Gbps

          Modulo SFP Transceptor Optico Finisar FTLF8524P2BNV 4.25Gbps

          $15000.00
          Modulo SFP Transceptor Optico Cisco 30-0759-01 16B-SX

          Modulo SFP Transceptor Optico Cisco 30-0759-01 16B-SX

          $24000.00
          Modulo SFP HP Brocade A7446B Fibra 4.25Gbps 850nm 150m DOM LC MMF

          Modulo SFP HP Brocade A7446B Fibra 4.25Gbps 850nm 150m DOM LC MMF

          $25000.00
          Modulo SFP+ IBM 77P7149 Fibra MMF onda corta 4Gbps 850nm

          Modulo SFP+ IBM 77P7149 Fibra MMF onda corta 4Gbps 850nm

          $25000.00
          Adaptador de Fibra Optica a Red - Transceptor Juniper Finisar 4x 10GBASE-SR

          Adaptador de Fibra Optica a Red - Transceptor Juniper Finisar 4x 10GBASE-SR

          $30000.00