Compucanjes
Modulo SFP Transceptor Optico Brocade 57-1000117-01 8Gbps

Modulo SFP Transceptor Optico Brocade 57-1000117-01 8Gbps



$10000.00


Multimodo

Alternativa (1-PACK), (8-PACK)
Para usar en Brocade DCX 8510, DCX, 6510, 6505
Factor de forma SFP +
SWL de 850 nm
8 Gb / s
Brocade 57-1000117-01 8 Gb SWL SFP +


*Foto solo de carácter ilutrativo

EN CABA Y GBA

Hacemos envíos rápidos en 24/48hs a través de Global Motorbikers Paquetes hasta 10 kg, y de 40x40x40. Por horarios especiales, consulte. Global entrega de 16 a 22hs Si es horario reducido, un paquete mayor a 40x40x40 o si pesara más de 10kg se cobrará doble o triple envío, dependiendo el tamaño y peso del paquete. Consultar por wpp.

Caba : $3.234.99 Gba 1: $5.104,99 Gba 2: $6.974,99


AL INTERIOR DEL PAÍS

Trabajamos con VÍA CARGO. Se envía el paquete con destino a terminal cercana, y se abona el mismo al retirarlo con los datos del cliente.
Los costos y seguros pueden consultarse en su página web y el costo final será enviado junto al código de seguimiento una vez despachado el paquete.
La demora de los mismos depende ya de Vía cargo y podrá consultarse en su página con el código brindado.
En todos los casos, el cliente deberá indicar sus datos de envío al momento de realizar la compra o en las observaciones de la misma.

Vea también

Cable fibra óptica FO Multimodo 105m, 4 hilos, OM3, Interior/exterior - Aqua

Cable fibra óptica FO Multimodo 105m, 4 hilos, OM3, Interior/exterior - Aqua

$65000.00
Cable fibra óptica FO Multimodo 90m, 4 hilos, OM3, Interior/exterior - Aqua

Cable fibra óptica FO Multimodo 90m, 4 hilos, OM3, Interior/exterior - Aqua

$58000.00