Compucanjes

Keywords

    Categorías

      Subcategorías

        Sub 1

          Fuente para Switch Brocade 4100 +12.0V 17.5A 210W

          Fuente para Switch Brocade 4100 +12.0V 17.5A 210W

          $5000.00
          Modulo SFP+ Transceptor Optico Brocade 57-1000117-01 8Gbps

          Modulo SFP+ Transceptor Optico Brocade 57-1000117-01 8Gbps

          $10000.00
          Fuente para Switch Brocade DS-5100B +12.0V 12.5A 150W

          Fuente para Switch Brocade DS-5100B +12.0V 12.5A 150W

          $21000.00
          Fuente Cherokee SP640 para Brocade SAN 5300 +12.0V 25A 300W

          Fuente Cherokee SP640 para Brocade SAN 5300 +12.0V 25A 300W

          $26000.00
          Port Blade para Brocade 48000 FC4-32 60-0200447-03 32 Puertos

          Port Blade para Brocade 48000 FC4-32 60-0200447-03 32 Puertos

          $29000.00
          Modulo SFP+ Brocade 21CRFR(J) Class 1 32G SW-SEC 850nm

          Modulo SFP+ Brocade 21CRFR(J) Class 1 32G SW-SEC 850nm

          Modulo SFP+ Transceptor Optico Brocade 57-1000027-02 8Gbps

          Modulo SFP+ Transceptor Optico Brocade 57-1000027-02 8Gbps

          $0