Compucanjes
Modulo SFP Transceptor Optico Brocade 57-1000027-02 8Gbps

Modulo SFP Transceptor Optico Brocade 57-1000027-02 8Gbps



$5000.00


Especificación

Módulo transceptor SFP + conectable en caliente
Enlaces de datos bidireccionales de hasta 8,5 Gb / s
Tri-Rate 2G / 4G / 8G Fibre Channel compatible con LWL
Transmisor láser DFB de 1310 nm
10 km sobre monomodo (SMF)
Conector LC dúplex
Disipación de energía de 1.0W
Cumple con RoHS-6 (sin plomo)
Funciones integradas de diagnóstico digital (DDM)
Rango de temperatura comercial: -5ºC a 70ºC

*Foto solo de carácter ilutrativo

CABA Y GBA - MOTO MENSAJERÍA 

Paquetes hasta 10 kg, superado ese peso consultar adicional a nuestro whatsapp 1163726767. 
Las entregas son en 24/48 hs, por horarios especiales, consulte.


CABA  $ 260

GRAN BUENOS AIRES:

CORDÓN 1, VALOR $ 400
 Avellaneda, Lanús, Lomas de Zamora, Morón, San Isidro, San Martín, Tres de Febrero, Vicente López.

CORDÓN 2, VALOR $ 570 
Almirante Brown, Berazategui, Escobar, Esteban Echeverría, Ezeiza, Florencio Varela, Hurlingham, Ituzaingó, José C. Paz, La Matanza, Malvinas Argentinas, Merlo, Moreno, Pilar, Presidente Perón, Quilmes, San Fernando, San Miguel, Tigre.

CORDÓN 3, VALOR $ 760
Berisso, Campana, Cañuelas, Coronel Brandsen, Ensenada, Exaltación de la Cruz, General Las Heras, General Rodríguez, La Plata, Luján, Marcos Paz, San Vicente, Zárate.


ENVIOS AL INTERIOR

Por VIA CARGO (Consulte)

Productos relacionados