Compucanjes
Modulo SFP Transceptor Optico IBM 78P1718 10Gbps

Modulo SFP Transceptor Optico IBM 78P1718 10Gbps


  • Marca: IBM
  • Stock: En Stock

$7000.00


Categoría: Transceptor SFP + Duplex
Peso del envío: 0,03 kg
Peso del producto: 0,02 kg
Medio: modo único
Longitud de onda-TX: 1310nm
Proveedor original: IBM
Conector: LC Duplex
Alcance: 10 kilómetros
Velocidad: 10G
Aplicación principal: 10GBASE-LR
Factor de forma: SFP +
Estándar MSA: Transceptor SFP +
Longitud de onda-RX: 1310nm
Rango de temperatura: 0 ° C a + 70 ° C


*Foto solo de carácter ilutrativo

CABA Y GBA - MOTO MENSAJERÍA 

Paquetes hasta 10 kg, superado ese peso consultar adicional a nuestro whatsapp 1163726767. 
Las entregas son en 24/48 hs, por horarios especiales, consulte.


CABA  $ 260

GRAN BUENOS AIRES:

CORDÓN 1, VALOR $ 400
 Avellaneda, Lanús, Lomas de Zamora, Morón, San Isidro, San Martín, Tres de Febrero, Vicente López.

CORDÓN 2, VALOR $ 570 
Almirante Brown, Berazategui, Escobar, Esteban Echeverría, Ezeiza, Florencio Varela, Hurlingham, Ituzaingó, José C. Paz, La Matanza, Malvinas Argentinas, Merlo, Moreno, Pilar, Presidente Perón, Quilmes, San Fernando, San Miguel, Tigre.

CORDÓN 3, VALOR $ 760
Berisso, Campana, Cañuelas, Coronel Brandsen, Ensenada, Exaltación de la Cruz, General Las Heras, General Rodríguez, La Plata, Luján, Marcos Paz, San Vicente, Zárate.


ENVIOS AL INTERIOR

Por VIA CARGO (Consulte)

Productos relacionados