Compucanjes

Keywords

    Categorías

      Subcategorías

        Sub 1

          Docking Station PR03X para Dell Latitude E5410/E6410/E6400 Series

          Docking Station PR03X para Dell Latitude E5410/E6410/E6400 Series

          $3000.00
          Fuente RS-PSU-450-AC1N para Storage Dell PS6000 +12V 35A 440W

          Fuente RS-PSU-450-AC1N para Storage Dell PS6000 +12V 35A 440W

          $6000.00
          Fuente para Storage Dell PowerVault 220S +12V 36.8A 584W

          Fuente para Storage Dell PowerVault 220S +12V 36.8A 584W

          $6000.00
          Fuente para Dell PowerConnect 7048 8024 12v 25A 300W

          Fuente para Dell PowerConnect 7048 8024 12v 25A 300W

          $6000.00
          Fuente para Storage Dell ISILON HD400 +12.2V 61.5A 750W

          Fuente para Storage Dell ISILON HD400 +12.2V 61.5A 750W

          $7500.00
          Cargador para notebook Dell 19.5V 2.31A 45w

          Cargador para notebook Dell 19.5V 2.31A 45w

          $7500.00
          TRAY DELL 3.5" SAS/SATA Tray Caddy R720 R710 R620 T710 T610

          TRAY DELL 3.5" SAS/SATA Tray Caddy R720 R710 R620 T710 T610

          $9500.00 $20000.00
          Fuente para Dell MD1200 MD3200 MD3600 H600E-S0 L600E-S0 +12V 43A 600W

          Fuente para Dell MD1200 MD3200 MD3600 H600E-S0 L600E-S0 +12V 43A 600W

          $10500.00
          Fuente para Servidor Dell PowerVault 51F +12.0V 1.5A 110W

          Fuente para Servidor Dell PowerVault 51F +12.0V 1.5A 110W

          $13000.00
          Disco Rigido Dell SAS 6Gbps 15K 3.5 600GB con Tray Storage

          Disco Rigido Dell SAS 6Gbps 15K 3.5 600GB con Tray Storage

          $20000.00
          Guas Telescopicas de Rack para Servidor Dell R720

          Guas Telescopicas de Rack para Servidor Dell R720

          $20000.00
          Fuente para Dell PowerVault TL4000 TL2000 +12.20V 12.0A 250W

          Fuente para Dell PowerVault TL4000 TL2000 +12.20V 12.0A 250W

          $20500.00
          Disco Rigido Dell SATA 4TB 3.5" Seagate ST4000NM0033

          Disco Rigido Dell SATA 4TB 3.5" Seagate ST4000NM0033

          $25000.00
          Disco Rigido SAS Dell/Seagate Constellation 3TB 7200RPM cache 128mb 3.5"

          Disco Rigido SAS Dell/Seagate Constellation 3TB 7200RPM cache 128mb 3.5"

          $39500.00
          Disco Rigido Dell SATA 4TB 3.5" Seagate ST4000NM0033 con tray para servidores Dell R720/R730

          Disco Rigido Dell SATA 4TB 3.5" Seagate ST4000NM0033 con tray para servidores Dell R720/R730

          $42500.00
          Modulo SFP FTLX1471D3BCL-FC - 0RN84N - 10GB SFP+ 1310nm

          Modulo SFP FTLX1471D3BCL-FC - 0RN84N - 10GB SFP+ 1310nm

          $50000.00
          Mini PC Dell 7010 AMD G-T56N 1.65ghz 4GB RAM 16GB SSD

          Mini PC Dell 7010 AMD G-T56N 1.65ghz 4GB RAM 16GB SSD

          $60000.00
          Workstation Dell T3500 Quad Xeon W3530 2.8ghz 8GB RAM 500GB HDD

          Workstation Dell T3500 Quad Xeon W3530 2.8ghz 8GB RAM 500GB HDD

          $130000.00
          Workstation Dell T3500 Quad Xeon W3530 2.8ghz 8GB RAM 1TB HDD

          Workstation Dell T3500 Quad Xeon W3530 2.8ghz 8GB RAM 1TB HDD

          $145000.00
          MotherBoard Dell Latitude 5289 I7-7600U 16GB Ram DDR4

          MotherBoard Dell Latitude 5289 I7-7600U 16GB Ram DDR4

          $175000.00