Compucanjes
Modulo SFP Transceptor Optico Juniper QSFP+ 40GB-ESR4

Modulo SFP Transceptor Optico Juniper QSFP+ 40GB-ESR4



$50000.00


Modulo SFP Transceptor Optico Juniper QSFP+ 40GB-ESR4


Especificaciones:

100% compatible con enebro
Módulo transceptor QSFP+
4 canales dúplex completos independientes
Tasa de datos de 11,2 Gbps por canal
Ethernet 40GBASE-CSR4 40G
Conector óptico MPO/MTP
Alcance de hasta 300 m sobre fibra multimodo OM3
Alcance de hasta 400 m sobre fibra multimodo OM4
Longitud de onda de 850 nm
Interfaz eléctrica XLPPI (con potencia máxima de 1,5 W)
RoHS
Diagnósticos digitales (DDM)


*Foto solo de carácter ilustrativo

EN CABA Y GBA

Hacemos envíos rápidos en 24/48hs a través de La Mensajería. Ver costo según zona en el mapa. Paquetes hasta 10 kg, y de 40x40x40. Por horarios especiales, consulte. La mensajería entrega de 15 a 21hs Si es horario reducido, un paquete mayor a 40x40x40 o si pesara más de 10kg se cobrará doble o triple envío, dependiendo el tamaño y peso del paquete. Consultar por wpp.
https://lamensajeria.com.ar/
CABA $450
GBA1 $710
GBA 2 $980
GBA 3 $1190


AL INTERIOR DEL PAÍS

Trabajamos con VÍA CARGO. Se envía el paquete con destino a terminal cercana, y se abona el mismo al retirarlo con los datos del cliente.
Los costos y seguros pueden consultarse en su página web y el costo final será enviado junto al código de seguimiento una vez despachado el paquete.
La demora de los mismos depende ya de Vía cargo y podrá consultarse en su página con el código brindado.
En todos los casos, el cliente deberá indicar sus datos de envío al momento de realizar la compra o en las observaciones de la misma.

Vea también

 MODULO SFP+ FINISAR 10Gbps

MODULO SFP+ FINISAR 10Gbps

$10000.00