Compucanjes
Modulo SFP Transceptor Optico TR-IQ13L-N00v1.1 40GB

Modulo SFP Transceptor Optico TR-IQ13L-N00v1.1 40GB



$40000.00


Modulo SFP Transceptor Optico TR-IQ13L-N00v1.1 40GB

QSFP+PSM LR4


Características

- Diseño de 4 carriles paralelos
- Velocidad de datos de hasta 11,2 Gb / s por canal
- Ancho de banda agregado de hasta 44.0G
- Cumple con QSFP + MSA
- Transmisión de hasta 10 km en fibra monomodo
(SMF)
- Consumo máximo de energía 3,5 W
- Fuente de alimentación única de + 3.3V
- Temperatura de la caja de funcionamiento: 0 a 70oC
- Aplicaciones que cumplen con RoHS-6
- Ethernet 40G
- Infiniband QDR, DDR y SDR
- Centro de datos y redes empresariales

CABA Y GBA - MOTO MENSAJERÍA 

Paquetes hasta 10 kg, superado ese peso consultar adicional a nuestro whatsapp 1163726767. 
Las entregas son en 24/48 hs, por horarios especiales, consulte.


CABA  $ 260

GRAN BUENOS AIRES:

CORDÓN 1, VALOR $ 400
 Avellaneda, Lanús, Lomas de Zamora, Morón, San Isidro, San Martín, Tres de Febrero, Vicente López.

CORDÓN 2, VALOR $ 570 
Almirante Brown, Berazategui, Escobar, Esteban Echeverría, Ezeiza, Florencio Varela, Hurlingham, Ituzaingó, José C. Paz, La Matanza, Malvinas Argentinas, Merlo, Moreno, Pilar, Presidente Perón, Quilmes, San Fernando, San Miguel, Tigre.

CORDÓN 3, VALOR $ 760
Berisso, Campana, Cañuelas, Coronel Brandsen, Ensenada, Exaltación de la Cruz, General Las Heras, General Rodríguez, La Plata, Luján, Marcos Paz, San Vicente, Zárate.


ENVIOS AL INTERIOR

Por VIA CARGO (Consulte)

Productos relacionados

Adaptador QSFP a SFP más MODULO SFP+ 10Gbps

Adaptador QSFP a SFP más MODULO SFP+ 10Gbps

Adaptador QSFP Mellanox, modelo 655874-B21, y módulo SFP+ FINISAR, modelo FTX1471D38Cl
$15000.00